Автомобиль Toyota Carina 1994 года в Спасске-Дальнем

Объявление № A4833946 от 27.08.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 27.08.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

165 000
В наличии
  • Пробег:
    340 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 1500 см3
  • КПП:
    механическая
  • Привод:
    передний
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Продам карину улыбку,в хорошем состоянии для своих лет!! Старый добрый конструктор, в РФ с 2005 года, птс оригинал, 2 хозяин, 7 лет в одних руках,продажа от собственника!ГАИ без проблем! Двигатель работает ровно, не каких потеков масляных нет, масло не ест, от замены до замены!Коробка в идеале, переключается плавно и легко без постороннего шума!Поменян ремень Грм 9000 км назад,так же стоят новые ремни на гидраче и генераторе!Свечи иридиум!
Поменян ремкомплект на инжекторах!Контрактный радиатор!Новый аккумулятор,ещё на гарантии!В двигатель ни когда не лазили и бошку не вскрывали за всё моё время эксплуатации!
По ходовой части нареканий нет, все резинки и саленблоки поменяны на полиуретановые, жёлтые!Новые стойки с пружинами KYB,заменены шаровые , рулевые тяги и наконечники 3 месяца назад!Стоят новые колодки в круг!
Очень большой просторный салон, чистенький и уютный, всегда приятно пахнет!электро привод зеркал! Стоит отличный японский магнитофон каррозерия,читает все форматы,музыка играет достойно,выведенны в багажник провода под саб !
Кузов в родной краске, без шпакли,Не битый не разу,любые проверки за ваш счёт!Имеются жизненные коцки!лобовое родное с трещиной!!Замят не много с правой стороны порог возле водительской двери!Большой багажник!
Стоит хорошая японская резина бриджик 2015 года, остаток проректора 80%!Машина любима, от неё не избавляюсь,возможен небольшой торг возле машины! Продаю в связи приобретением нового автомобиля!Машина находиться в п.Сибирцево!вацап и звонки +79084438256

Читать дальше