Автомобиль Mitsubishi Delica 2003 года белый во Владивостоке

Объявление № A4835501 от 02.09.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 02.09.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

790 000
В наличии
  • Пробег:
    94 000 км., по России: нет
  • Двигатель:
    бензиновый, 3000 см3
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    белый
  • Состояние:
    подержанный
  • Автомобиль без документов

Примечание

Misubishi delica 2003 года выпуска.
Бензиновый 3.0 двигатель с автоматической коробкой передач.
Автомобиль выкуплен с выставочного клуба в Японии.

Цвет кузова - Белый Перламутр. Оригинальный Японский тюнинг. Большой лифт подвески. Установлены расширители арок (Двойные фендеры), для установки грязевой резины. Стоят нестандартные колеса на Японский литых дисках. Передняя линзованная оптика с затемнением. Дополнительные противотуманные фары, установленные в переднем бампере. Установлен дефлектор капота. Ветровики боковых стекол. Заводская тонировка с защитой от ультрафиолета. Хромированные зеркала заднего вида. Установлен алюминиевый усиленный багажник на крыше. Доступ к багажнику с помощью лестницы на задней двери. Усиленный передний бампер. Металлическая защита передней части автомобиля. Усиленная регулируемая подвеска с возможностью ее тонкой настройки. Сапун моста выведен вверх. Тюнинг выхлопной системы. Задний спойлер. По низу кузова установлена диодная подсветка.
Техническая часть автомобиля в превосходном состоянии. Ходовая часть обслужена еще в Японии (Автомобиль без пробега по России). Небольшой пробег по Японии. Использование автомобиля как ШОУ- car. Двигатель в отличном состоянии.

Читать дальше