Автомобиль Toyota Hilux Surf VZN2150004009 2003 года серебряный в Екатеринбурге

Объявление № A4904198 от 06.12.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 06.12.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

945 000
В наличии
  • Комплектация:
    VZN2150004009
  • Пробег:
    200 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 3 см3, 5VZ-FE
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    серебряный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Продам рамный внедорожник, на базе Land Cruiser Prado. Машина в идеальном состоянии, ходовка на 5+, машина полностью готова к эксплуатации, на гнильё и рыжики нет ни каких намеков.
Машина в родной краске, двигатель в очень хорошем состоянии, масло не ест, работает как часы, тихо и спокойно, в салоне кажется, что двигатель заглушен, машина не прокуренна. Коробка мягкая, без пинков, комфортный разгон и езда обеспечены, без преувеличения. Штатная магнитола с навигацией "Navitel", воспроизводит МР3 и видео форматы. Печка работает очень хорошо, на предыдущих машинах такой жары не было. Имеется подсветка в ступенях порога. Пятая дверь с доводчиком и стеклоподьемником, очень удобно, для большегабаритных грузов. Сигнализация Starline, с автозапуском, новая резина Yokohama липучка (всесезонка), на родных дисках R17 за счёт чего, всех ям и кочек не чувствует. Обгон по трассе беспроблемный, уверенно обходит.
Любителям ХАЛЯВЫ НЕ БЕСПОКОИТЬ !
Готов присутствовать в гаи, все проверки приветствую, сам выбирал очень тщательно.
Машину расхваливать не буду и так всё ясно, приезжайте, смотрите и сразу влюбитесь в неё.
НЕ КОНСТРУКТОР, НЕ РАСПИЛ.
Пожалуйста, читайте объявление внимательно, чтобы избежать глупых вопросов.
P.S. :::::: Не хочу сказать плохо про движки с объемом 2.7, 150 л.с., но не пытайтесь сэкономить, думая, что вы намного меньше будете тратиться на бензин. Как бы не так. Сразу скажу, что лить будете действительно меньше, но всего на 2 литра. Зато получите автомобиль, которому на трассе очень трудно обойти другое авто и малопроходимый по бездорожью. На моём авто обгон делается очень быстро, без всяких усилий, В гору тащит, как тепловоз, а по бездорожью вылезал из таких жидкостей, где 2.7 будет искать трактор.
Я не хвалюсь, просто иногда нужно какое-то сравнение, поэтому если не верите мне, изучайте про данные авто в интернете насчёт того, какой двигатель лучше 2.7 VS 3.4
Если не беру трубку, пишите в ватсап.
ОБМЕН ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО НА ДЕНЬГИ!

Читать дальше