Автомобиль Nissan Mistral 1997 года зелёный во Владивостоке

Объявление № A5053084 от 26.06.20
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 26.06.20 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

220 000
В наличии
  • Пробег:
    443 267 км., по России: да
  • Двигатель:
    дизельный, 2700 см3, TD27
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    зелёный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Цена: 220 000 рублей. Реальному покупателю не большой ТОРГ на месте. И кое что в подарок (читайте ниже).

Продам рамный джип по цене легковушки! 5-ти дверый джип с работающим люком в потолке! Люк полностью открывается и модно вылазить. Турбовый! (Ноздря в капоте). Очкарик! (Фары круглые, не прямоугольные) 2ое поколение! Он же Террано 2. Или форд маверик. Большой багажник и салон. Высокая проходимость и просвет. 4WD!!! Автомат. Немного люфтован вроде сзади.

Отличный джип для мажоров-любителей покататься по тайге, ебеням... Охотников... И где то там его оставить) Старый. Совсем. Но на бодром ходу. Всё ещё по прежнему резвый. Летит что по трассе что по грунтовке безупречно. Ползает по ебеням как там родился. Особенно если снять стабилизатор поперечной устойчивости. Но тогда по трассе на скорости морда немного рыщет... И в повороты кренится сильнее. Зато колёса в ямах глубже опускаются... В общем, детали.

Косяки: Много косяков по кузову и салону. Плавают обороты на холостом ходу. Иногда глохнет на холостых. Но если чутка поехать и выше 20км час забываешь о проблеме.

Сканер показал кажется 22ую ошибку. Ошибка вприска топлива. ТНВД электронный. Кто что говорит, кто что надо смотреть форсунки, кто что надо просто почистить какую-то сеточку, кто то говорит что надо ТНВД на стене смотреть. Мне плевать. Я привык, подстроится и так езжу. На светофорах и малых оборотах просто на Нейтралке немного и все.

Что ещё, мотор в масле. Надо прокладки менять.

Палуба частично сгнила. Местами заварил. Местами снова большие дыры. Особенно в багажнике. Наверное достаточно запенить и стекловолокном заклеить. Ну или жопу поменять.

Говорят что надо просто привезти новый кузов. Наверное. Если не продам, так и сделаю. Наверное.

Сгнили крылья. И пороги. Отвалились дефлекторы. Они есть. Крылья продаются. Мне уже не хочется заморачиваться. Езжу и езжу.

Надо поменять топливный бак. Если залить больше половины бака, капает.

Ходовку надо делать. Амортизаторы.

Что ещё... ПТС найду завтра, помою машину и выложу фотки. Но боюсь. Если опять помою и уберусь, снова оставлю себе. Уже год собираюсь подать объявление. Но после каждого комплекса решаю оставить себе. По ходу завтра снова так получится. Потому что масло не жрёт, расход 12-14км. Езжу где и куда хочу. По трассе летит. Что мне ещё надо? Отличный джип только очень старый и отжатый.
Просто запустил машину. Пока копил на квартиру и делал ремонт. В общем, думаю что купит кто то молодой мажор доубивать его по русскому или там тайге и всё... Перекупам он не интересен. Много вложений. На охоту только если ездить... Реальному покупателю ТОРГ!!!. Тачка на ходу. А рамные джипы с нормальным ПТС за такие деньги не продаются. Когда он попал в Россию, тогда ещё про распилы никто и не думал. В фокусимских наводнениях не участвовал. Бороздил по Приморью. И ещё ползает будь здоров. По трассе гружёный идёт 120-120 и ему мало, просит ещё. Но мне уже не комфортно.

Старый, ржавый, но рабочий и любимый. Пишу и плачу.

Завтра выложу фотки

Реальному любителю старых джипов подарки и не большой ТОРГ!!!
Реальному покупателю зимняя резина, огромная капсула на крыше в подарок. Рейлинги на крыше есть. Капсула в идеальном состоянии. А такое есть новые ветроотбойники, задний бампер, нос кат и ещё всякое в гараже. Сзади есть хрень для тележки. Фаркоп, кажется зовётся.

За 100 тысяч - не кантовать. Я знаю сколько стоит ПТС и мотор. А ещё рама. Так что. 220тр. И точка. Реальному покупателю не большой торг!!! Купил и поехал. Куда хочешь. Тачка реально огонь. Вложись относительно не много и наслаждайся летом. ходовку надо делать... Есть всякие мелочи в гараже. Я не хочу вкладываться. Просто куплю свежую шушлайку да и всё.

Читать дальше