Автомобиль Honda Today JW31042579 1991 года чёрный во Владивостоке

Объявление № A5286000 от 18.05.21
Продано!
Извините, этот товар уже продан, информация о продавце не доступна.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

155 000
В наличии
  • Комплектация:
    JW31042579
  • Пробег:
    64 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 656 см3, E07A
  • Привод:
    передний
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    чёрный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Продам!
Honda Today Ri-Z 1991г. Очень редкая максимальная коммерческая комплектация.
Двигатель (PGM-FI) E07A 656 52hp R3 12 клапанов. Кузов M-JW3.
Полная пошлина привезена в 2001 году. Я третий собственник.
МАШИНА ПОСЛЕ РЕСТАВРАЦИИ!
Состояние для 30 летнего авто очень хорошее, вложено много сил и времени. Покупалось все новое и только оригинал.
Машина прошла обкатку, на момент ремонта пробег был чуть более 53000км.
ПРОБЕГ РЕАЛЬНЫЙ, Т.К., ПРИ ПОЛНОМ РАЗБОРЕ ДВИГАТЕЛЯ, ИЗНОС БЫЛ МИНИМАЛЬНЫЙ!
Про проделанную над машиной работой расскажу при встрече или по телефону (имеется вся документация с чеками и актами). Вкратце:
- По кузову: на 4+ все целое и никогда не было в аварии, рыжики в паре мест на задних арках, легко устраняются (предыдущий хозяева хранили в тёплом сухом гараже от того и состояние великолепное), кузов абсолютно целый, несколько сколов и царапин на краске есть. Автомобиль не красился, за исключением бамперов. Цвет чёрный перламутр с фиолетовым отливом;
- Ходовая: на 5 у этого автомобиля амортизаторы со стабилизаторами поперечной устойчивости как спереди так и сзади (менялись: рычаги, тяги, сальники, втулки, линки и т.д.);
- Двс: родной инжектор очень резвый на 5 (после долгого простоя дымил, капитальный ремонт и замена всех старых прокладок, втулок, свечей, ремней, колец и прочего)
- Автомат: 3-х скоростной родной на 5, масло и все прокладки заменены;
- Тормоза: на 5 полностью заменялись колодки передние регулировались задние барабаны и ручник;
- Иное, акри обрабатывались антикором, лобовое стекло родное есть несколько сколов, вся оптика родная целая, колеса брал новые в июле 2020г. размер 155 65 R13 липучка, восстанавливался кондиционер, заменялась родная магнитола и колонки на новые pioneer, делалась шумоизоляция дверей. Все пластиковые детали целые потёртости практически отсутствуют (кроме обшивки багажника и некоторых частей багажного отделения), сидения не просижены, целые, водительское аккуратно заклеено в одном месте (на фото видно).
Машина проходит полное обслуживание и восстановление у дилера грузовой техники в МАЗцентре с 53000км. пробега.
По комплектации: самая полная комплектация (коммерческая), тканевый салон с ручными регулировками сидений, электростеклоподъёмники все, водительское автоматическое, блокировка открывания окон, зеркала механические, зеркало заднего вида с затемнением, мафон с флешкой и aux, брызговики, эл.люк, кондиционер, тахометр, задний дворник, розетка на 12v с пепельницой, часы, передний дворник с фиксатором, много кармашков под мелочь, два комплекта ключей, заводская спорт-насадка на глушитель, дефлектор люка, набор оригинальных ковриков TODAY HONDA, даже родной HONDA фальшфейер). Расход 4-5 трасса, 5-8 литров город.
На 2 и 3 фото видно установленные оригинальные японские Хондовские колпаки + недавно наклеил наклейки реплики модели на заднее стекло.
По машине - шустрая, маленькая, манёвренная, высокий клиренс, короткая колёсная база, (как на кроссовере современном а то и выше), задняя скамейка складывается в ровный пол и может вести 200кг., привлекает внимание на дороге), печка хорошо греет, кондишка охлаждает, хороший ближний свет, прекрасный обзор, (даже в маленькие уши). Зима показала, что автомобиль хорошо держит дорогу, высокий и проходимый, забирается на заснеженные горки.
Для города лучше вариант не найти, как говориться можно втиснуться в любую шёлку), а в пробке почти ничего не ест. По размеру с российской Окой можно сравнивать!
ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ ЗА ВАШ СЧЁТ.
Последнее ТО было на 58000км.
Торг обоснованный на месте.
Машина хранится в тёплом гараже, передвигаюсь на ней практически каждый день.
Отправлю в любой регион.
Если не продам оставлю себе, машина класс!

Читать дальше