Автомобиль Mazda Bongo Friendee 1998 года серебряный в Кавалерово

Объявление № A8163163 от 30.04.21
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 30.04.21 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

419 000
В наличии
  • Пробег:
    194 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    дизельный, 2499 см3, WL
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    серебряный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Продается микроавтобус Мазда Бонга Френди 1998 года выпуска, в России с 2008 года, конструктор в законе, имеется разрешение НАМИ на замену агрегатов и законное оформление в ГАИ. Для истинных целителей микроавтобусов и минивэнов. Такой автобус за такие деньги только в Японии. Пробег всего 194 тыс. км., по России около 100 тыс. км., практически только по асфальту по дорогам Приморского края, по городу практически не ездил. Пробег не скучивался, панель и спидометр не откручивались и не снимались ни разу, болты крепления в заводском исполнении. Состояние идеальное для такого года. За авто уход был как за лялькой. Все детали и оборудование родное, Японское, все кнопочки работают, все поднимается, опускается без скрипов и щелчков. Менялись только фильтры, масло, линки и пыльники на приводах. Масла, фильтры - замена по регламенту. Двигатель чистый без потеков масла, ТНВД в идеальном состоянии, в 2020 пошел регламентное обслуживание, замена сальников и проверка на стенде, масло не жрет вообще, от замены до замены, не сапунит. Форсунки проверены на стенде, состояние идеальное. Двигатель работает как часы, приемистый, развивает обороты как спортивный авто.
Ходовка в отличном состоянии, нигде не стучит, не капает, все смазано и проверено. Установлены усиленные задние пружины, при полной загрузке не пробивает на ухабах. Машина не требует никакого обслуживания, сел и поехал.
Авто эксплуатировался в одних руках, хранение в сухом проветриваемом гараже, выезд только на природу или море, для повседневных нужд имеется вторая машина.
Кузов без ржавчины, имеются совсем небольшие косяки в виде царапин, все исправимо в хороших руках. Весной проведены работы по антигравийной и анти ржавийной обработке после зимнего периода.
Салон чистый, почти идеальный, в машине не курили, ничего грязного не возили, только спали. Сиденья раскладываются в огромный диван, не нужно ничего подкладывать, достаточно небольшого матрасика и простыни. Спать просто блаженство, можно спокойно сидеть, высота до потолка просто огромна. Для отдыха на природе это самый лучший автобус, какой только видел.
Установлен иммобилайзер, имеется котел подогрева от 220 вольт для зимы, но практически не использовался, заводится практически даже на морозе с пол оборота, свечи накаливания новые, аккумулятор новый, хороший, 100 А/ч.
Автомагнитола с USB, хорошие штатные колонки, квадро.
Продаю не спеша, торопиться некуда, есть другое авто. Не дадут цену, не буду продавать вообще, поэтому перекупщикам до свидания. Торг уместен только после осмотра авто. Для объективности.
Хорошему покупателю отличный бонус - совершенно новая зимняя резина на литье.

Читать дальше