Автомобиль Mitsubishi Outlander PHEV GG2W-0406787 2018 года чёрный в Находке

Объявление № A8378571 от 24.11.21
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 24.11.21 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 550 000
В пути!
  • Комплектация:
    GG2W-0406787
  • Пробег:
    45 000 км., по России: нет
  • Двигатель:
    гибридный, 2000 см3
  • КПП:
    вариатор
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    чёрный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Представляем вашему вниманию Mitsubishi Outlander, в модификации PHEV в отличной комплектации G NAVI Package. Полноприводный кроссовер черного цвета
Облегченные алюминиевые колеса R18, хромированные вставки по кузову, молдинги и хромированные ручки. Боковые зеркала в цвет кузова с повторителями указателей поворота и электроприводом. Электропривод багажника.
Оптика спереди и сзади светодиодная. Дополнительный стоп-сигнал на заднем спойлере, задний дворник и ветровики. Заводская тонировка с защитой от ультрафиолета. Обогрев заднего стекла. Передние и задние сонары. Датчики света и дождя.
Салон выполнен в тёмном цвете с комбинированной обивкой. Электропривод и подогрев передних сидений. Кожаный подлокотник. Кожаный мультимедийный руль с управлением аудиосистемой, адаптивный круиз-контроль, подрулевые лепестки переключения скоростей движения. Подогрев руля.
Кнопка запуска двигателя, кнопка переключения режима движения ECO mode
Цветной многофункциональный дисплей с поддержкой FM/AM/TV/DISC/SD/USB/Bluetooth.
Встроенный накопитель памяти.
Камеры кругового обзора с проекцией.
7 подушек безопасности. Антиблокировочная система, система распределения тормозного усилия, Вспомогательная система торможения. Автоматическое включение аварийной сигнализации при экстренном торможении. Система электронного контроля устойчивости, Система помощи при старте на подъеме, антипробуксовочная система. Система предотвращения выезда из полосы движения. Система управления дальним светом, система мониторинга «слепых зон». Система предотвращения столкновения с функцией автоматического торможения.
Все подробности на WApp, пишите звоните

Читать дальше