Автомобиль Nissan Avenir 1999 года палевый (снежная королева, белая ночь) во Владивостоке

Объявление № A8410375 от 22.01.22
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 22.01.22 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

320 000
В наличии
  • Пробег:
    249 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 1800 см3, QG18DE
  • Привод:
    передний
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    палевый (снежная королева, белая ночь)
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Продам авенира в хорошем состоянии.
Полная пошлина! ПТС оригинал! Пробег родной!
Кузов в целом не гнилой, но на пороги необходимо обратить внимание так как начали ржаветь, в ДТП не участвовал, кости все целые и родные. Вложений абсолютно никаких не требует! Технически полностью обслужен и в полном порядке!
Ходовая часть вся поменяна, новые амортизаторы KYB перед/зад, опоры(чашки) амортизаторов новые, втулки перед/зад новые, линки перед/зад новые, рулевые наконечники новые, рулевые тяги новые, передние рычаги новые, пыльники все новые, сайлентблоки новые, тормозная система вся новая ( тормозные диски новые, колодки перед/зад новые, рабочие тормозные цилиндры новые, гтц новый, суппорта обслужены, тормозная система полностью промыта и прокачена, жидкость новая), свечи новые, геливая подушка ДВС новая, кислородный датчик новый, фильтра все новые Япония VIC (масляный, воздушный, салонный, топливный), двигатель в отличном состоянии и полностью обслужен, цепь ГРМ поменяна, масло в ДВС меняется каждые 5 тысяч километров, масло в автомате поменяно, приводные ремни новые, обводной ролик новый, литье R15 новое, два комплекта резины зима/лето новая, сход-развал сделан, прогнившие элементы выхлопной системы заменены, салон чистый, ухоженный и не прокуренный, кондиционер работает и заправлен, печка жарит, сигнализация с автозапуском, новое лобовое стекло, месяц назад установлена новая АКБ, хорошая японская магнитола, по электрике без нареканий, установлены алюминиевые проставки для увеличения клиренса. За авто не стыдно, приезжайте, смотрите! В авто вложена практически стоимость еще одного авенира! Сел и поехал!
Отправлю в регионы

Читать дальше