Автомобиль Honda Life 2013 года в Москве

Объявление № A8612008 от 25.06.23
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 25.06.23 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

447 000
Под заказ
  • Пробег:
    79 000 км., по России: нет
  • Двигатель:
    бензиновый, 660 см3
  • Привод:
    передний
  • Руль:
    правый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Хэтчбек кей-кар Honda Life кузов JC1 модификация C год выпуска 2013 двигатель 3-х цилиндровый бензин объем 660 (658) см3 мощностью 52 лс КПП 4 автомат передний привод салон 4 места пробег 79 тыс км цвет серебристый Оценки аукциона 4 C B не конструктор, ПТС есть. Без пробега РФ.
Кей-кар (дословно переводиться как «легкий автомобиль») хэтчбек Хонда Лайф малолитражка рестайлинг 5-го поколения стал ещё более удобен в эксплуатации и управлении, внутреннее пространство визуально увеличилось за счёт более узких стоек кузова, заниженной нижней линии боковых окон и большого заднего окна. Изменился дизайн приборной панели и задних сидений. Салон стал не только просторнее, но и лучше по качеству отделки, а задние сиденья получили более мягкие подушки. Доступны следующие модификации: простые «C» и «G», элегантная «Pastel» и спортивная «Diva». Различаются они не только внешним, но и внутренним оснащением. Например, все модификации, кроме «C», стандартно комплектуются монитором заднего вида, а в качестве опции — интеллектуальной системой помощи при парковке.
Авто мото техника по выбору клиента покупается, растаможивается и поставляется с аукционов Японии в адрес клиента. Подробности выбора и покупки, стоимость по текущему курсу валют, разнообразие авто, мототехники смотреть на atmkorp. Огромный выбор, большое разнообразие марок, моделей и модификаций, реальное состояние, пробег и стоимость

Читать дальше