Автомобиль Nissan X-Trail NT32-072756 2017 года чёрный во Владивостоке

Объявление № A8721118 от 24.12.22
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 24.12.22 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

2 100 000
В наличии
  • Комплектация:
    NT32-072756
  • Пробег:
    39 000 км., по России: нет
  • Двигатель:
    бензиновый, 2000 см3, MR20088747C
  • КПП:
    вариатор
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    чёрный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Представляю Вашему вниманию Ultimate Black Edition Second Stage

Автомобиль дорабатывался в Tuning ателье Японии и был куплен нами на аукционе AKEBONO с оценкой 4.5/B/B. Спешу заметить, что это максимально возможная комплектация для данного автомобиля, ну а теперь по порядку:

Двигатель в идеальном состоянии, ЭБУ был прошит специалистами в Японии и там же был установлен PIVOT Drive Pro, что обеспечивает гибкость настроек режимов езды прямо из салона без дополнительного сложного оборудования и каких-либо знаний. Динамика очень достойная, на ряду с небольшим расходом в 11-12 л при смешанном режиме езды.

Ходовая часть так же не осталась без внимания и находится в идеальном техническом состоянии. В круг установлены спортивные стойки FULL TAP BLITZ Damper ZZ с регулировкой по высоте и жесткости, усиленные тяги стабилизаторов, колодки ATE итд. Вишенкой на торте можно считать оригинальные составные диски WORK Gnosis 21" с шикарной резиной Falken и дорогими гайками с двумя секретками. Сейчас вся ходовая часть настроена именно под эти колеса и машина едет просто как по рельсам, что совершенно не свойственно этому классу.

Экстерьер - это стильная сторона данного проекта, на мой взгляд, ибо ничего лишнего или какого-то колхоза в нем просто нет, как и крашенных деталей. Черный глубокий трехслойный перламутр заставляет машину гореть, а грамотно выполненный антихром не отвлекает внимание восхищающихся. Установлена решетка радиатора JAOS, которая придает крайне злобный вид его морде, насадки глушителя Khann и многие другие мелочи.

Ну вот мы и добрались до самого вкусного куска пирога - интерьер, ведь именно в машине, а не за ее пределами мы проводим все время, за исключением тех моментов, когда стоим и любуемся или оглядываемся на нее, уходя на работу или домой. Отдельное внимание заслуживает ПОЛНОСТЬЮ переработанная музыка. Установлены нештатные колонки, новая разводка проводов, SUB Woofer и все это запитано на оригинальный усилитель CARROZERIA и голову DIATONE. Отдельно дорабатывались передние стойки, в них вмонтированные шикарные "пищалки", а сами стойки обшиты алькантарой. Ну а когда меломаны с душой подходят к созданию таких проектов, то не обойдется тут и без дополнительной вибро/шумо изоляции, как не обошлось и тут. Все панель очень качественно, глубоко и дорого переработаны под дерево. Установлено умное Android зеркало, видеорегистратор и множество приятных и полезных мелочей. Вишенка на торте? Пусть это будет огромный панорамный люк, полный мультируль или черный кожаный салон из перфорированной кожи в идеальном состоянии с функцией подогрева и вентиляции, тут решать только Вам. Я многое упустил, многое мне просто лень описывать, но это не беда, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать, правильно?

П.С.: Я специально не расписывал все стандартные наборы опций данной комплектации, хоть они немало удивляют и порой восхищают. Вы можете это сделать самостоятельно по ссылке. От себя добавлю только то, что машина очень крутая и притягивает взгляды. Вы долгое время будете радоваться этой большой игрушке.

П.П.С: Если Вы мне понравитесь, я отдам совершенно бесплатно комплект литья и резины на 19" для того чтобы зимой Вы не переживали за свои WORKи :)

Читать дальше