Автомобиль Geely GC9 2023 года в Москве

Объявление № A8754694 от 15.04.23
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 15.04.23 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 800 000
Под заказ
  • Пробег:
    700 км., по России: нет
  • Двигатель:
    бензиновый, 1500 см3
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    левый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Хотите купить надежный и качественный автомобиль из Китая или Кореи, но не знаете, как это сделать? Обратитесь к нам - компании Nippon cars - и мы поможем Вам подобрать и доставить под заказ автомобиль, который будет соответствовать всем Вашим требованиям.

Мы работаем уже много лет на рынке подбора и доставки автомобилей из Китая и Кореи и имеем огромный опыт в этой области. Наша команда состоит из профессионалов, которые знают все нюансы этого бизнеса и готовы помочь Вам в любой ситуации.

Мы предлагаем широкий выбор автомобилей от ведущих производителей, таких как Great Wall, Chery, Geely, Hyundai, Kia и многих других. Все автомобили, которые мы доставляем, проходят тщательную проверку на соответствие стандартам качества и безопасности. Мы гарантируем, что каждый автомобиль, который Вы получите от нас, будет надежным, безопасным и соответствовать всем Вашим требованиям.

Кроме того, мы предоставляем услуги по оформлению документов и доставке автомобиля прямо на Ваш адрес. Наша цель - сделать покупку автомобиля в Китае или Корее максимально простой и удобной для Вас.

Не упустите возможность купить качественный и надежный автомобиль из Китая или Кореи по самой выгодной цене - обращайтесь к нам за помощью в подборе и доставке!

Читать дальше