Автомобиль Lancia Thesis ZLA84100000015135 2005 года чёрный во Владивостоке

Объявление № A8824668 от 04.03.24

Частное лицо

Продавец размещается на сайте с 09.02.2012

  • +7 (908) 444-73-70
    Подтвержден
Город: Владивосток

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

750 000
В наличии
  • Комплектация:
    ZLA84100000015135
  • Пробег:
    255 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 3179 см3, 230
  • Привод:
    передний
  • Руль:
    левый
  • Цвет:
    чёрный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Уникальный автомобиль, сравнивать только с самыми самыми выдающимися типа: ягуара, мерса, бмв, кади и то... это ИТАЛИЯ нечто иное и невероятное. Какой дизайн, интерьер, экстерьер и набор технологий (для данного E-класс одноклассники проигрывали практически под частую!). Не зря же всегда великие дизайны делали итальянцы, а родина этого автомобиля г.Турин практически автомобильная столица италдизайна! Ближайшее на что похоже - это Maserati Quattroporte - т.к. адаптивная ходовая и выхлопная система ОТ ЭТОГО АВТОМОБИЛЯ ПЕРЕШЛА НА Мазератти Кватропорте. Достоинства можно долго перечислять... А какой вид особенно сзади просто MAYBACH, все взгляды точно ваши и когда ехать будете, и уши тоже, это вам не звучок) от зубару, марчка и прочего... Тут благородный настоящий итальянский баритион как великих итальянских теноров, а не массовые машины типа субару фористера с огромной трубой - как обычная попса)
Не зря эта машина использовалась премьер министром Италии, Папа Римский, и политики - ЭТО СТАТУС!

По машине: Lancia Thesis Executive Comfortronic 2005г. Цвет тут не совсем корректный (черно-серый)
Кузов - ZLA841, мотор - AR 161 Series - 841L.000 3.2л. 230л.с. 24клапана. Автомат AISIN WARNER AW55-50SN. Полная пошлина, птс дубликат (оригинал есть, там места кончились), владею ею более 7 лет.

Повторюсь по машине можно очень многое описывать... в кратце: кузов луженый, внутри самая практически дорогущая кожа, которая только ставится на автомобили, деревянный шпон, алюминий, кожаные вставки и минимум пластика торпедо и карты дверей, 3-х зонный климат, память сидения на передних по 3 положения и масса эл.регулировок, куча систем безопасности 8ПБ, сонары в круг, голосовое управление, 11 динамиков и саб с премиальной мультимедией, биксенон, зимний пакет и прочее...

К машине идет два комплекта колес зимние на 16 родные диски резине бридж, и летние гудиер на 17 литье дорогом австрийском! отдам несколько запчастей.
Двигатель и автомат полностью капиталился, ходовка перебиралась, все бралось только новое!
Есть несколько проблем в основном по электрике и по салону - это и есть одна из основных причин данной цены! Как сделаю цена будет значительно выше.
Данный автомобиль можно смело рассматривать как инвестицию - ограниченный выпуск именно с мотором 3.2.

Обмены только на деньги!
Интересные и неинтерсные машины я и сам могу купить)

!!!!!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!!
С ГЛУПЫМИ И ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ, ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ...
ЦЕНИТЕ МОЕ И СВОЕ ВРЕМЯ!

Читать дальше