Комбайн John Deere 9500 1996 года в Новосибирске

Объявление № P341573 от 27.09.11
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 27.09.11 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

2 640 000
Под заказ
  • Состояние:
    подержанное (б/у)
  • Моточасы:
    1 820
  • Примечание

    ООО "Авангард Сибирь"
    Компания привезет под заказ комбайн JOHN DEERE 9500,год выпуска 1996,Ширина режущей кромки-6,7 м,число саломотрясов- 6, измельчитель, разбрасыватель соломы, кондиционирование, наработка 1820 мото часов,цена указана с учетом всех расходов,в том числе таможенных затрат. Техника в отличном состоянии,срок поставки 30 дней.После заключения договора и предоплаты мы контролируем весь процесс доставки техники от поставщика до места назначения, указанного нашим покупателем.Практически все наши клиенты используют схему покупки техники и оборудования под заказ. Преимущества данного сотрудничества очевидны: Вы приобретаете технику именно под свои параметры (бюджет, наработка, состояние, модель и т. п.)Наши условия подойдут и для среднего и малого бизнеса и дадут Вам возможность развивать Ваше дело, используя спецтехнику от нашей компании.Прямые поставки, доступные цены. Дополнительную информацию и консультацию специалиста вы можете получить позвонив по нашему телефону. Звоните,мы будем рады Вам помочь.
    Так же привезем под заказ новую и б\у дорожно- строительную и коммунальную технику из Японии, Кореи,Китая,Америки и Европы. Поможем подобрать интересующий вас вариант, под ваш бюджет.Все вопросы Вы можете обсудить с нашими специалистами.

    Контактная информация:
    Барнаул.+79236579916.
    Москва.+79647604104.
    E-mail:

    Читать дальше