Трактор колесный МТЗ 320 2018 года в Курске

Объявление № P477096 от 26.09.18
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 26.09.18 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

810 000
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Универсальный трактор МТЗ 320 5 по ценам от завода производителя
    Колесный трактор МТЗ Беларусь 320 5 является модификацией универсальной модели, уже завоевавшей популярность у российских покупателей. Ее отличительная особенность - дизельный двигатель «Lombardini» LDW1603/B3 мощностью 36 л.с., относящийся к классу экологической безопасности Евро-3.
    Двигатель хорошо адаптирован к большим нагрузкам и работе в неблагоприятном температурном режиме. Его главное достоинство - низкие расходы на эксплуатацию.
    Еще одна отличительная черта Беларуса 320 5 - кабина с панорамным стеклом, расширяющая обзор водителя. Поэтому трактор называют “городским” - хорошие углы обзора позволяют свободно маневрировать при плотной застройке и в небольших дворах.
    В остальном МТЗ 320 5 сохранил достоинства своего предшественника: компактные размеры, совместимость с большинством типов гидравлического оборудования, простое и понятное управление, высокий уровень комфорта рабочего места.
    Сфера применения Беларуса 320 5 широка: коммунальное хозяйство, строительство, сельское хозяйство.
    Хотите купить МТЗ 320 серии 5 по цене от завода-производителя? обращайтесь к официальному представителю белорусского завода в России. Помимо выгодных цен мы предлагаем:

    Продажу техники в лизинг на льготных условиях;
    Значительные скидки по программе Trade-In;
    Большой выбор недорогого навесного и прицепного оборудования;
    Оперативную доставку в любой регион нашей страны и многое другое
    Предлагаем купить новый трактор МТЗ 320 (Беларус) в Москве на выгодных условиях. В нашем ассортименте вы можете подобрать подобрать подходящую для ваших нужд специальную технику. У нас есть:

    Гусеничные белорусские трактора - машины, предназначенные для “тяжелых” работ. отличающиеся повышенной грузоподъемностью и проходимостью. Классическая компоновка и неприхотливость позволяют использовать их в любом регионе России;
    Колесные трактора МТЗ Беларус - привычные большинству фермеров и работников коммунальных служб модели, признанные универсальными за совместимость с большин

    Читать дальше