Пресс-подборщик John Deerе 590

Объявление № P560041 от 18.10.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 18.10.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

594 000
В наличии
  • Состояние:
    подержанное (б/у)
  • Примечание

    Простой в использовании тюковый подборщик 590 характеризируется прочной конструкцией, наличием переменной камеры прессования, электроуправлением, гидравлической подачей шнурка и центральной смазкой. Устройство отлично справляется с подбором и прессованием валков провяленного и сухого сена в рулоны, которые дополнительно обматываются шпагатом. Работает в тандеме с трактором класса 1,4, в котором предусмотрено наличие ВОМ, гидропривода, пневмоприводная тормозов и розетки для подключения оборудования. Предусмотрено наличие дополнительных копирующих колес, а также ротора, увеличивающего производительность.
    Корпорация John Deere неоднократно доказывала свое лидерство на рынке спецтехники. Изготавливаемые агрегаты и машины входят в число лучших, и пресс-подборщики не являются исключением. Многообразие выбора, надежность и высокая эффективность стали синонимами данной компании.
    Практически все агрегаты могут взаимодействовать с тракторами других производителей, а некоторые укомплектованы камерой, что обеспечивает осмотр заднего вида оператору.
    Технические характеристики John Deere 590:
    Захват, (м): 1,6 1,8 2,2
    Рулоны, (м): диаметр Ø – 0,6 — 1,8; ширина– 1,2-1,7
    Вес, (кг): от 28 до 250
    Обвязка сеткой: есть
    Ножи, (шт): 14
    Внимание: эксплуатационные показатели содержат справочную информацию, могут различаться с данными конкретного образца техники. Узнать подробнее, уточнить цену, наличие запчастей – рекомендуем у менеджеров компании.
    Предлагаемый подборщик привезен из Германии. Состояние цепей и звездочек отличное. Не варен. Полностью готов к работе. Работает без проблем. Вал и пе

    Читать дальше