Трактор колесный Mitsubishi MT 180 DT в Элисте

Объявление № P560188 от 24.10.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 24.10.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

598 000
В наличии
  • Состояние:
    подержанное (б/у)
  • Примечание

    Надёжный, износостойкий, неприхотливый — вот так можно охарактеризовать японский мини-трактор Mitsubishi MT 180 DT. Простота конструкции и надёжность узлов и агрегатов делают из этого трактора универсального помощника как в домашнем хозяйстве на приусадебном участке, так и на территории небольшого предприятия в Элисте. Трёхточечная сцепка позволяет агрегатировать различное оборудование отечественного и зарубежного производства.

    «История модели»

    Во время создания модели перед конструкторами стояла задача создать мини-трактор с высокими эксплуатационными характеристиками, не подверженному влиянию больших нагрузок, времени и тяжёлых погодных условий. В следствии этого, инженерами компании Mitsubishi, был создан трактор с надёжной конструкцией на тракторном шасси классического типа. Данная модель выпускалась на заводе Mitsubishi в период с 1984 по 1996, после чего права на выпуск модели были проданы индийской компании.

    В нынешнее время налажен выпуск мини-тракторов на заводе в VST, India под руководством Mitsubishi Heavy Industries Corporation. За время выпуска трактор неоднократно модернизировался и дорабатывался, что лишило его «детских болячек» ранних годов выпуска.

    Стабильный спрос за всё время производства лишний раз подтверждает востребованность данной модели на рынке мини-тракторов.

    Читать дальше