Трактор колесный Dong feng DF 244 C с кабиной в Элисте

Объявление № P560266 от 29.10.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 29.10.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

650 000
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Мини-трактор Dongfeng DF 244 C - машина, мощностью от 24 до 100 лошадиных сил, предназначенная для работы на фермерских хозяйствах среднего размера, а также приусадебных участках. Вместе с этой моделью мини-трактора Вы сможете выполнить следующие задачи: вспахать землю, собрать урожай и даже заготовить корм. Такая модель машины понравится работникам коммунальной службы, т.к. с её помощью Вы сможете убрать мусор или снег.

    Трактор обладает отличным распределением массы по поперечной оси, поэтому он не повреждает почву даже при максимальной загрузке.

    Мы официально представляем эту технику от производителя, поэтому можем предложить полный спектр запасных частей и навесного оборудования Dongfeng.

    Обзор основных возможностей и характеристик модели Dongfeng DF 244 C
    - Двигатель с рядным расположением трёх цилиндров выдаёт целых 24 л.с. с огромным крутящим моментом. Его достаточно для волочения однокорпусного плуга без повреждения основных узлов и агрегатов.

    - Ходовая часть у трактора Dongfeng полностью полноприводная, а на задней оси можно заблокировать дифференциала. В сочетании с большим клиренсом можно получить максимальную проходимость по любой местности.

    - Производитель оптимизировал расход топлива и ГСМ. Теперь для выработки 1 л. с. при максимальной загрузке в течение 1 часа будет тратиться 0.275 литра топлива, что является очень хорошим показателем.

    - Двухскоростной ВОМ (540 и 730 оборотов) позволит использовать все навесные устройства, подходящие данному мини-трактору по тяговым характеристикам.

    - Гидравлический насос изготовлен в шестеренчатой компоновке. Это наиболее надежная схема, позволяющая получить большой запас прочности. Это решение было взято от больших тракторов.

    - Вам будет доступно 2 скорости назад и 8 скоростей вперёд. При движении развивается от 1 до 25 км/ч. Низкоскоростные режимы передвижения отлично подходят для уборки урожая или опрыскивания растений.

    - Регулируемая колея передних и задних колёс позволяет качественно обрабатывать грядки разного размера. Можно быстро

    Читать дальше