Трактор колесный Foton Lovol TD-1104 в Элисте

Объявление № P560270 от 29.10.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 29.10.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 980 000
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Модель трактора Lovol Foton TD-1104 отличается высоким уровнем комфорта для водителей. Внутри установлен кондиционер и отопление, система запуска при низких температурах, позволяет работать в любое время года. На панели управления трактором присутствует монитор с различными данными, USB вход для подзарядки телефона. Спецмашина Lovol изготовлена из высококачественных компонентов, отличается повышенной выносливостью. Двигатель трактора мощностью в 110 лошадиных сил позволяет выполнять разноплановые работы на поле и в строительстве. Купить трактор бренда Foton в Элисте или с доставкой в любой другой город РФ можно в компании «Автоспецтехника».

    Сцепление, мотор и системы безопасности трактора Lovol изготовлены по европейским сертификатам. Для обслуживания двигателя есть доступ к детали со всех 4-х сторон, как и в других южнокорейских агрегатах. Он отвечает европейским стандартам качества и экологической безопасности. Невысокая цена на оборудование в компании “Автоспецтехника” делает его доступным как для крупных предприятий, так и для небольших фермерских хозяйств.

    Читать дальше