Трактор колесный Foton Lovol TE-244 HT в Элисте

Объявление № P560274 от 29.10.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 29.10.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

444 000
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Высокое качество оборудования при сравнительно низкой цене делает приобретение техники Foton Lovol весьма выгодным. Это премиум сегмент в линейке Китайских производителей тракторов. В Элисте реализацию данной модели осуществляет компания “Автоспецтехника”

    Параметры модели
    1 дисковое сцепление.
    Блокировка.
    ГУР.
    1 гидровыход.
    ВОМ - 540/1000 оборотов в минуту, 8 шлицов.
    Полноприводный трактор Foton Lovol TE-244 HT относится к тракторам средней мощности. Его габаритные размеры составляют 3150х1440х1870 см., высота берется вместе с глушителем. Зазор между поверхностью и днищем - 32 см. Без навесных агрегатов трактор весит 1245 кг. Он отлично справляется с работой в условиях ограниченного пространства, так как имеет минимальный радиус разворота 315 см и 265 см с притормаживанием.

    Другие характеристики модели:

    Скорость вала отбора мощности переключается от 540 до 1000 об/мин.
    Руль обладает полной гидравлической передачей, что существенно облегчает управление.
    Приборная доска имеет подсветку. На ней располагаются датчики давления масла, температуры охлаждающей жидкости, уровня горючего, тахометр, амперметр, вольтметр.
    Для передвижения по трассам общего пользования трактор снабжен габаритными огнями, фарами с дальним и ближним светом, поворотниками, зеркалами заднего видения, подсветкой заднего подвеса и клаксоном.
    Перемещаясь по труднодоступной местности, трактор всегда будет иметь устойчивое положение. Шесть блоков переднего балласта (по 9 кг каждый) не дадут сместиться центру тяжести.
    Двигатель и применение
    Модель KM385BT - хорошо зарекомендовавший себя, крайне надёжный двигатель, не требовательный к топливу. Четырёхтактный, вертикально расположенные цилиндры, трёхцилиндровый мощностью 24 л. с., прямой впрыск топлива. Калильная свеча позволяет прогреть и завести мотор при температуре ниже +5 градусов по Цельсию. Данное свойство немаловажно для эксплуатации трактора в российских регионах с холодным климатом и в зимнее время. Охлаждение водяное, расходует до 240 г/кВт час, дизельного топлива.

    С по

    Читать дальше