Автобус Hyundai Hyundai Universe Luxur 2012 года в Санкт-Петербурге

Объявление № P402637 от 20.05.14
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 20.05.14 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

5 900 000
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Объем двигателя:
    12 300 см3
  • Примечание

    Компания Хендэ Трак Север - официальный дилер коммерческой техники Hyundai TruckBus, осуществляет полный спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, поставкам запасных частей и ремонту коммерческой техники HYUNDAI.

    Universe новый туристический автобус Hyundai, пришедший на смену зарекомендовавшей себя серии Hyundai Aero. Начав с чистого листа, инженеры Hyundai выбрали несущий кузов, увеличивающий конструктивную жесткость более чем на 15%, что позволяет уменьшить вибрацию. Результат испытания по прохождению протяженной аэродинамической трубы показал, что коэффициент лобового сопротивления равен 0,43, в отличие от предыдущего значения 0,49, что позволяет сократить шум от встречного потока воздуха и располагает к комфортной езде. Измененный дизайн боковых зеркал также уменьшает лобовое сопротивление встречных потоков, в то время как дизайн фар и увеличенное лобовое стекло придают автобусу современный, обтекаемый вид.

    Водители оценят увеличенное на 55 мм пространство для ног и новое эргономичное сидение, оборудованное пневмоподвеской, благодаря которой сокращается вибрация и уменьшается мышечное напряжение.

    Система управления и аппаратура были полностью изменены для более легкого использования.

    Комфортабельность автобуса повышается за счет увеличения ширины и высоты салона (40 мм и 55 мм соответственно). А для лучшего переднего обзора пассажиров водительское сидение опущено на 65 мм. Пространство для перевозки груза увеличено до 6,5 м3, что на 10 % больше, чем у предшественника Universe.

    Более того, Universe обладает трехзонным климатконтролем, позволяющим устанавливать температуру отдельно для передней, средней и задней секции автобуса.

    Благодаря увеличению дорожной колеи на 7 мм, а также более точной настройке пневмоподвески на 50% улучшились ходовые показатели, и уменьшилась вибрация кузова.

    Сердцем Universe является дизельный двигатель Powertec D-6. Название говорит само за себя, этот мощный двигатель не только вырабатывает 380 л.с. и 148 кг/мин, но и обеспечивают экономичное и малотокс

    Читать дальше