Микроавтобус Газ 3221 Газель в Благовещенске

Объявление № P542870 от 01.03.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 01.03.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 238 200
Под заказ
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Наиболее известная и самая распространенная Газель, являющаяся базовым вариантом микроавтобуса ГАЗ-3221, в основном, за счет годы работы на износ в качестве маршрутного такси. В зависимости от потребности, может быть выше указанным маршрутным такси, коммерческим автобусом со средней и высокой крышей, школьным автобусом. В любом случае, его основная задача - перевозка людей.

    Самый комфортный вариант предполагает перевозку 8 человек, где возможна установка раскладного столика и размещение багажа за последним рядом сидений весом до 250 кг. А наиболее вместительным и распространенным ГАЗ-322132-маршрутное такси, где 13 мест, но минимум комфорта. Последняя модель долгие годы работала "на износ" в пассажироперевозках и доказала свою неприхотливость, простоту в ремонте и быструю окупаемость.

    Вне зависимости от модели, микроавтобус оборудован дополнительным отопителем имеют боковые сдвижные окна и люк в крыше. В зависимости от типа планируемой местности использования автомобиля, имеются полноприводные модификации. Выпускается с двигателями: бензиновым «УМЗ» и дизельным «Cummins», доступны комплектации с бензиновым двигателем, числом мест 8+1, 13+1. Для двигателя «УМЗ» доступны к заказу комплектации с установкой заводского газобаллонного оборудования LPG (бензин+пропан). Доступны комплектации для внутригородских и междугородних пассажироперевозок, в т.ч. для перевозки детей — школьный автобус. Все автобусы в базовой комплектации оборудованы ГУР и АБС.

    Ниже указаны характеристики на возможные варианты, но возможно и дополнительные функции под ваши нужды.

    Читать дальше