Автобус ПАЗ 4234 в Челябинске

Объявление № P543730 от 14.03.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 14.03.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
Под заказ
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Автобус среднего класса для пригородных перевозок.

    ПАЗ-4234 – самый востребованный отечественный автобус среднего класса в России, максимально унифицированный с ПАЗ-32054-07, что гарантирует простоту и надежность автобуса в эксплуатации; повышает экономическую эффективность пассажироперевозок. Северное исполнение: утепление пассажирского салона и двойное остекление боковых окон. Школьное исполнение: в соответствии с ГОСТ Р 51160-98 «Автобусы для перевозки детей. Технические требования». Дополнительные опции: ремни безопасности, мягкие пассажирские сиденья, аудио/видео система, колеса R19.5 дюймов. С IV квартала 2011 г. автобус начнет комплектоваться двигателями, соответствующими экологическим нормам EURO-4, в т. ч. ЯМЗ-534. Автобус оснащен моторным тормозом в базовой комплектации.

    Преимущества: Улучшенные потребительские характеристики; Высокая ремонтопригодность; Доступная цена; Низкий срок окупаемости в режиме пассажирских перевозок; Доступность запасных частей; Надежность подвески на дорогах с любым покрытием.

    Читать дальше