Экскаватор Колесный TVEX 180W в Чебоксарах

Объявление № P544090 от 19.03.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 19.03.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
Под заказ
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Колесный экскаватор TVEX 180W олицетворяет собой последние разработки завода Тверской Экскаватор. Это модернизированная версия TVEX 140W, с увеличенными габаритными размерами, емкостью ковша, что позволяет увеличить глубину копания до 5,9м.

    Колесный экскаватор TVEX 180W подходит для работ высокой степени сложности, при температурах от-40 С° до +40С°. Подобная теплоустойчивость достигнута за счет комплектующих производства заводов с мировым именем. Силовой агрегат ММЗ, выдает 90кВт мощности, что увеличивает морозостойкость основных внутренних комплектующих.

    Трансмиссия, поворотные механизмы и гидравлика выполнены в тесном сотрудничестве компаний Bosch-Rexroth, Poclian и ZF и специально адаптированы для российских условий под контролем немецких специалистов. Колесный экскаватор TVEX 180W прекрасно подходит для выполнения работ по планированию местности, погрузке и разгрузке сыпучих материалов, разработке траншей и котлованов. Возможно использование экскаватора при работе с горными и скалистыми породами. Для удобства и комфорта оператора производитель усовершенствовал кабину, пересмотрев эргономику расположения рычагов управления, основных педалей, светового оборудования. Для безопасности проведения работ возможно добавление светоотражающих элементов и проблескового маячка.

    Читать дальше