Прочая Doosan Концентрационный стол 6S 0,5 м

Объявление № P615005 от 29.03.22
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 29.03.22 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
Под заказ
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Концентрационный стол 6S

    Состояние: новый
    Страна производства: Китай

    Технические характеристики:

    Размер стола: 0,5 м2
    Размер загружаемого материала:
    - крупный песок: 0,5-2 мм
    - мелкий песок: 0,074-0,5 мм
    - шлам: 0,074-0,037 мм
    Производительность:
    - крупный песок: 0,1-0,2 т/ч
    - мелкий песок: 0,05-0,1 т/ч
    - шлам: 0,03-0,05 т/ч
    Частота вибрации: 130-210 раз/мин

    Концентрационный стол 6S поставляется под заказ.
    Срок поставки до 25-30 рабочих дней на Владивостоке.

    Концентрационный стол 6S представляет собой устройство гравитационного обогащения, разработанное на основе плоского жёлоба и характеризующееся ассиметричным возвратно-поступательным движением.

    Подходит для сортировки руды размером от 2 до 0,037 мм, а также россыпного золота, вольфрама, олова, сурьмы, железа, марганца, хрома, титана, сурьмы, свинца и других цветных, чёрных, редких и драгоценных металлов и минералов; сортировки железной руды с содержанием серы размером от 4 до 0,037 мм; заменив форму стола, вы можете выбрать другие неметаллы, такие как уголь, шлам, монацит и рутил, а также сортировать прочие смешанные материалы с достаточной разницей в относительной плотности и различным гранулометрическим составом.

    Концентрационный стол 6S состоит из трёх частей: головной части стола (механизма трансмиссии), деки стола и рамы. Головная часть стола приводится в движение двигателем и соединяется с декой стола посредством тягового стержня, который обеспечивает ассиметричное движение деки стола в продольном направлении. Дека стола, как правило, выполнена из стеклопластика и имеет трапециевидную форму, а также оснащена подающим жёлобом и питательным резервуаром на наклонной кромке.

    «Машинари Прим» предлагает широкий ассортимент двигателей для коммерческого транспорта и спецтехники. Мы сотрудничаем со всеми ведущими брендами в этих областях, предлагая новые двигатели производства США, Кореи, Японии, Китая и т.д. Выгодные цены, заводская гарантия, своевременные поставки – наши ключевые преимущества.
    Deutz, Weichai, Yuchai, Per

    Читать дальше