Фургон Газ Автомастерская (ПАРМ) 2012 года в Нижнем Новгороде

Объявление № P359179 от 12.05.12
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 12.05.12 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Передвижная ремонтная автомастерская (ПАРМ) на шасси ГАЗ-3302 Газель, ГАЗ-33023 Газель-Фермер, ГАЗ-33106 Валдай, ГАЗ-331063 Валдай-Фермер, ГАЗ-3309, ГАЗ-33081 Садко, Егерь. Купить передвижную мастерскую.
    Передвижная авторемонтная мастерская (ПАРМ) предназначена для обеспечения ремонтно-восстановительных работ, технического диагностирования, выявления причин и устранения неисправностей и отказов составных частей и сборочных единиц автомобилей, автобусов, тракторов, комбайнов и другого автотранспорта в полевых условиях и транспортировки ремонтных бригад к месту проведения работ.
    ПАРМ представляет собой фургон каркасного типа, установленный на шасси автомобиля и оборудованный всем необходимым оборудованием, бензогенератором, верстаком, электро и газосваркой, небольшими станками, диагностическим и прочим необходимым оборудованием для ремонта в полевых условиях, а также шкафы для инструментов и одежды и умывальник с теплой водой. Возможна установка автономного отопителя.
    По согласованию с заказчиком возможны конструктивные изменения

    Читать дальше