Фургон ГАЗ 66 1986 года во Владивостоке

Объявление № P540079 от 28.01.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 28.01.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 300 000
В наличии
  • Состояние:
    подержанное (б/у)
  • Объем двигателя:
    4 000 см3
  • Вес:
    5 500
  • Примечание

    Автомобиль для активного отдыха! Полностью переделанный и собранный своими руками для себя!

    Заменен двигатель на 1UZ-FE с автоматом от Toyota Cetlsior 1997 г. в. и раздаткой от Toyota Hilux Surf 130 (выход переднего кардана используется на лебедку). Редуктор с гидроусилителем от Кантера. Установлены топливные баки от ЗИЛ по 170л каждый. Установлены дисковые тормоза на все четыре колеса. На передних колесах стоят хабы, передний мост не крутится. Установлена лебедка от ЗИЛ 131. Установлены пневмо-баллоны AirLift Dominator 2600 на заднюю ось. Кабина поднята на 10 см, установлен гидроподъемник кабины. Кабина шумоизолирована и установлено кресло для третьего пассажира (отрезан капот). Сиденья кожаные, электрические с подогревом, электростеклоподъемники в дверях. Камера заднего вида, камера в кунге, дополнительный свет.

    В кунге диваны трансформируются в двух-ярусные кровати, при необходимости можно сделать двухспальную кровать 1.40*2.0 м. Отопление кунга: печь на дровах, в стенках засыпан кварцевый песок и сухой фен (микуня). Запас питьевой воды 120 литров, бак установлен над печкой. Стол раскладной, полная длина 140 см, спокойно садится 8-10 человек.

    Очень много переделок, всего и не упомнишь.
    Все вопросы по телефону, рассмотрю любые предложения.

    Читать дальше