Фургон Газ 27527 Соболь-Бизнес в Благовещенске

Объявление № P542869 от 01.03.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 01.03.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

908 000
Под заказ
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Настоящий рамный внедорожник!

    Надежный и прочный российский коммерческий внедорожник, который может одинаково комфортно возить пассажиров (небольшие рабочие бригады) до 7 человек и\или грузы.
    Высоко ценится за неприхотливость и ремонтопригодность, невысокую цену и хорошую маневренность.

    В 7-местном варианте имеет двухрядную кабину, приспособленную для комфортной перевозки пассажиров, 4 пассажирских места, расположены сзади. При необходимости их можно легко переоборудовать под спальное место.

    Грузоподъемность до 800 кг дает доступ туда, где нельзя ездить грузовикам, так как на него не распространяются ограничения для большегрузного транспорта. В следствии чего ГАЗ – 2752 высоко ценится прежде всего предпринимателями, работающими в центрах городов, куда нельзя попасть большегрузам. При этом, большая проходимость в комплектации с 4х4, делает 2752 незаменим помощником в сельской местности.

    Погрузка возможна через заднюю или боковую сдвижную дверь.
    Сочетание надежности, цены и качества в сумме с низкой стоимостью эксплуатации делает ГАЗ – 2752 надежной рабочей лошадкой для малого и среднего бизнеса в городе или селе.

    Внимание! Цена указана для минимальной комплектации.

    Читать дальше