Самосвал Газ C41R13 в Благовещенске

Объявление № P542878 от 01.03.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 01.03.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

2 150 000
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Автоцистерны ГАЗ топливозаправщик АТЗ — это современное и надежное в эксплуатации транспортное средство. Такой автомобиль может служить как для простой перевозки и временного хранения ГСМ, так и выступая как автотопливозаправщик, заправляя другие автомобили или другую техникунефтепродуктами плотностью до 0,86 т/м3 с одновременным учетом объема выдаваемого топлива, а также для перекачки топлива из одной емкости в другую.

    Топливозаправщик NEXT предназначен для транспортирования светлых нефтепродуктов по всем видам дорог и местности. Автомобиль изготавливается в исполнении У по ГОСТ 15150. Автомобиль выполнен на базе шасси автомобиля ГАЗельNEXT с цистерной объёмом 1500 л. Aisi 201, двигатель Cummins либо EvoTech. Для выполнения операции «заправка» автомобиль оборудован топливораздаточными колонками.
    Термоизоляция цистерны не допускает изменения температуры светлых нефтяных продуктов более, чем на 2°С при разности температур между продуктом и окружающей средой 30+2°С в течение 10 часов.

    Цистерна Состоит из внутреннего двухсекционного корпуса, выполненного из нержавеющей технической стали. Снаружи облицована тонколистовой конструкционной, низкоуглеродистой или нержавеющей сталью.

    Пространство между корпусами заполнено теплоизоляционным материалом из пенополиуретана.

    Внутренний корпус – это две эллиптической формы секции, имеющие горловины.

    На крышках горловины установлен клапан дыхательный УД-1 Тип: — механический с тарельчатыми клапанами, условный проход, 50 мм, рабочее давление, 0,35 кгс/см2, для спуска избыточного давления или разряжения.

    ГАЗ- C41R13, АТЗ (топливозаправщик), 1 отсек, V=5,3 куб.м, сечение цистерны - эллипс, толщина стенки - 3 мм. Пневматический донный клапан, насос самовсасывающий центробежно – вихревой, счётчик ДД-25-1,6 СУ, фильтр тонкой очистки, кран раздаточный, раздаточный рукав Ду-20 длинной 5 м, два пластиковых пенала длинной 3,25 метра для рукавов, проблесковый маячок. ДВС - ЯМЗ-5344 с турбонаддувом (Дизель), 5 ступенчатая КПП, ГУР, ABS+ASR, дневные ходовые огни, центра

    Читать дальше