Эвакуатор Газ Автоэвакуаторы в Благовещенске

Объявление № P542884 от 01.03.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 01.03.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
Под заказ
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Автоэвакуаторы ГАЗ устанавливаются на шасси ГАЗ-3309 и ГАЗ-3308. Предназначены для транспортировки неисправных автомобилей, также широко применяются транспортными предприятиями и в малом бизнесе для транспортировки аварийных автомобилей с места ДТП и их эвакуации по заказу органов ГИБДД.

    Оснащаются сдвижной, ломаной и прямой платформами. Платформа способна перевозить автомобили весом до 4 тонн, могут быть оснащены КМУ (крановая установка).

    В базовую комплектацию всех эвакуаторов ГАЗ обязательно входят: лебедка, инструментальный ящик, самозатяжные ремни и проблесковый маячок желтого цвета, две галогеновые фары для приема на платформу автомобиля в темное время суток. Производство автоэвакуаторов ГАЗведется с соблюдением всех норм и стандартов. Имеются все документы для регистрации в ГАИ.

    По желанию заказчика возможны любые изменения фургона и его установка на любое шасси, также возможно первичное оборудование необходимым инструментом. Подробные конфигурации можно обсудить, заказав консультацию по кнопке выше, это бесплатно и ни к чему не обязывает.

    Читать дальше