Бортовой Газ 2310 в Благовещенске

Объявление № P542886 от 01.03.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 01.03.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
Под заказ
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Правила жизни современного растущего города диктуют свои условия, в том числе и к правилам дорожного движения. "Соболь" был создан специально для таких условий.

    ГАЗ - 2310 – компактный коммерческий бортовой автомобиль, для междугородних и городских грузоперевозок. Его небольшие габариты и грузоподъемность до 1 тонны позволяют ему проходить туда, куда въезд большегрузам запрещен. То есть, это очень выгодный вариант для малого и среднего бизнеса. А полноприводный вариант расширяет возможности передвижения по пересеченной местности!

    Грузовая платформа имеет два варианта: 2,3 м и 3 местра длиной. В зависимости от потребности в перевозке различных видов грузов. При это вариант с 3-х метровой платформой не теряет в маневренности и проходимости.

    На выходе получаем автомобиль, которые может проехать практически везде, от центра мегаполиса, до полевых дорог в агросекторе, с габаритами, что достигается малыми габаритами.

    Кроме того, низкая цена эксплуатации и ремонтопригодность делает данное авто идеальным для владельцев агропредприятий и представителей малого и среднего бизнеса

    Читать дальше