Будка Toyota DYNA 1988 года во Владивостоке

Объявление № P553845 от 09.06.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 09.06.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

439 000
В наличии
  • Состояние:
    подержанное (б/у)
  • Объем двигателя:
    3 000 см3
  • Грузопод.борта (т.):
    2000
  • Примечание

    Продается японский НАДЕЖНЫЙ 2 тонный грузовик – Toyota Dyna. Наверное, самый неприхотливый из многих старых и современных грузовиков, при том, что еще и не распил и не конструктор. 

    Отличный вариант для тех, кто желает приобрести хороший грузовой автомобиль для себя, а НЕ КОТА В МЕШКЕ с билетом в автомастерскую на ближайшие 2-3 месяца.

    Владею автомобилем с 2005 года порядком уже 14 лет, для меня он лучший друг. 

    Дизельный двигатель 11В в превосходном состоянии и простой в обслуживании! В зимний период эксплуатации ПРОБЛЕМ с запуском и прогревом вообще НЕ БУДЕТ, установлен предпусковой жидкостный подогреватель, со встроенным GSM модулем. 

    ТНВД – механический, поэтому в сравнении с электронным, проблем, намного меньше. Работает, выдает рабочее давление, распылители не забиты. Сизого и синего дыма вы не увидите. 

    Коробка передач – ручная 5-и скоростная, синхронизаторы не изношены, переключение передач - плавное.

    Ходовая часть: в июле 2018 года поменял все втулки и резинки в серьгах рессор и шкворни, в январе 2019 года поменял передние и задние амортизаторы фирмы KYB. При каждой замене масла шприцевал крестовины в кардане, в шкворнях. Машина укомплектована летними фирмы TOYO и зимними фирмы YOKOHAMA колесами на металлических дисках. В запасе еще 2 запасных колеса этих же фирм. Колеса мыл на мойке, сушил и запаковывал в пакет. Для демонтажа и удобства имеется 3 тонный домкрат. Предусмотрен ручной гайковерт «мясорубка».

    Кузов и салон этими частями автомобиля я особенно горжусь.Панель черного цвета, приборная доска, ручки дверей синего цветов. Сидения из экокожи с синими вставками. Вышиты эмблемы Toyota. Заказывал по индивидуальному пошиву из качественных материалов. Сидения чистые, не вытертые, без дыр. На окнах красивые, синие шторочки. В салоне, одним словом приятно сидеть под звучание музыки. И для маневра задним ходом установлена японская камера PANASONIC. Лобовое и боковые стекла покрыты солнцезащитной пленкой, летом солнце не печет руки.

    Читать дальше