Автогидроподъемник Газ Автогидроподъемник в Благовещенске

Объявление № P542881 от 01.03.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 01.03.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
Под заказ
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Автомобильные гидравлические подъемники предназначены для проведения строительно-монтажных и эксплуатационных работ в различных сферах производства и строительства, связанных с подъемом людей на высоту. На шасси могут быть установлены подъемники с различными конструктивными особенностями: телескопические, двух- и трехколенчатые, коленчатые с телескопической стрелой, с высотой подъема от 14 до 28 м.

    У автогидроподъёмника на базе Газели-Некст «легковое» управление и комфортная кабина. Шасси с двускатными задними колесами и задним приводом подходит для работы с постоянным весом подъёмника. Однорядная или двухрядная кабина оборудована в соответствии с европейскими стандартами качества. Кресло водителя с тремя регулировками, джойстик КПП расположен на панели приборов, есть 13 отделений для мелких предметов. Количество важных узлов известных производителей впечатляет. Например, рулевое управление с ГУР ZF, тормоза Bosch, кардан Tirsan Kardan и детали КПП Hoerbiger и SKF. Независимая передняя подвеска — собственная разработка Горьковского автозавода.

    Читать дальше