Подметально-уборочная машина Элеватормельмаш ПУМ-001 «Магистраль» 2019 года в Саратове

Объявление № P559270 от 11.09.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 11.09.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
Под заказ
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    ПУМ-001 «Магистраль» прицепная подметально-уборочная машина элеваторного типа, с увлажнением убираемой поверхности и прямой погрузкой смета по транспортеру в кузов буксирующего самосвала.

    Машина оборудована двумя боковыми (лотковыми) щетками и центральной (задней) щеткой, при помощи которых грязь и мусор сметается сначала к центру машины, а затем направляется на элеватор, откуда транспортируется в кузов буксирующего самосвала. Машина дополнительно оборудуется боковыми рыхлителями для разбивания твердых образований на поверхности дороги.

    Высокоэффективная и надежная подметально-уборочная машина ПУМ-001 «Магистраль» незаменима в жилищно-коммунальном хозяйстве города, идеальна для межсезонья и сильной загрязненности. Обеспечивает скоростную уборку крупных транспортных магистралей и городских улиц, рыночных и привокзальных площадей.

    ПУМ-001 «Магистраль» легко и быстро убирает все разновидности мусора, песка и гравия. С уборочной скоростью 10-25 км/ч и минимальной производительностью 1250 кг в минуту ПУМ-001 «Магистраль» убирает 190 м3 мусора ежедневно, активно работая 6,5 часов за 8-ми часовой рабочий день или 60 км улицы.

    ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ ПУМ-001«Магистраль»:

    - Электронный программируемый контроллер с ЖК-дисплеем. Повышает надежность всех систем и механизмов машины, отслеживает показатели состояния всех систем машины, в случае отклонения показателей от нормы останавливает работу машины и сигнализирует о неисправности, выводя на экран информацию о причине остановки и рекомендациях для устранения причины (даже в случае остановки двигателя).
    - Беспроводной компактный пульт ДУ позволяет управлять всеми функциями машины не только из кабины самосвала.
    - Гидрораспределители с функцией «Load Sensing» и высоким КПД системы (производство Danfoss, США)
    - Функция автоматической регулировки скорости вращения транспортера позволяет равномерно распределять смет в кузове самосвала.
    - Предварительная пескоструйная обработка металла перед окраской улучшает качество лакокрасочного покрытия и увеличивает с

    Читать дальше