Подметально-уборочная машина Элеватормельмаш «Sweeper» 2019 года в Саратове

Объявление № P559271 от 11.09.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 11.09.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
Под заказ
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Малогабаритные подметальные машины «Sweeper» с системой быстрой замены навесного оборудования предназначены для круглогодичной уборки и содержания дорог, тротуаров, дворов, площадей, набережных, парков. Машины эффективно используются для подметания, влажной очистки, зимнего обслуживания поверхности дорог и ухода за зелеными насаждениями.

    Движение машины осуществляется при помощи электро-пропорционально управляемого аксиально-поршневого насоса в замкнутом гидравлическом контуре с моторколесами (ГСТ –гидростатическая трансмиссия (Чехия))
    Машина выпускается в полноприводном варианте 4х4, что важно при работе в сложных погодных условиях. Это обеспечивает высокую маневренность и надежную работу даже при уборке в зимний период.
    Оригинальный необслуживаемый шарнир рамы не имеет аналогов, выносит большие динамические нагрузки (запатентовано).
    Клиренс 210 мм позволяет преодолевает высокие подъемы и препятствия, что актуально для обслуживания тротуаров.
    Порошковое покрытие полимерными красками рамы-шасси делает машину устойчивой к коррозии.
    Машина оснащена датчиком падения уровня масла в гидравлическом баке с автоматической остановкой двигателя (позволяет предотвратить выход из строя основного насоса гидросистемы при потере гидравлического масла).
    Свободный доступ ко всем гидравлическим узлам для обслуживания.
    Передняя створка всасывающего патрубка регулируется из кабины оператора, что позволяет собирать как крупный, так и мелкий мусор без каких-либо затруднений (гравий, камни и тому подобное).
    Ширина уборки 2 метра позволяет убирать большую площадь территории.
    Бак для сбора мусора изготавливается из нержавеющего металла, и не подвержен коррозии, т.е. рассчитан на длительный период эксплуатации.
    Кабина с амортизацией установлена на сайлентблоках, что повышает уровень комфорта оператора и уменьшает утомляемость при работе на машине.

    Машины «Sweeper» производятся на территории РФ. Соответствие качества подтверждается сертификатами соответствия. Техника поставляется по ФЗ 44
    В настоящее время на выгодных у

    Читать дальше