Кран-манипулятор Isuzu Isuzu 2015 года в Перми

Объявление № P421538 от 11.06.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 11.06.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

544 000
Под заказ
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Компания СпецАвтоТех-Регион осуществляет монтаж крано-манипуляторных установок (КМУ) на любые импортные грузовые автомобили.
    Приобретите и установите крано-манипуляторную установку (КМУ) у нас и Вы получите не просто грузовой автомобиль, а спецавтомобиль с широким кругом возможностей, которые позволят Вам использовать его как погрузчик, автокран и грузовой автомобиль.
    КМУ – это выгодное вложение для Вашего бизнеса, поскольку окупается очень быстро, а также расширит возможности Вашего автомобиля.
    Мы делаем монтаж КМУ на импортные грузовые автомобили таких марок, как Hyundai, Tata, Hino, Isuzu и многие другие. Все работы по установке и обслуживанию крана-манипулятора на Вашу технику будут произведены квалифицированными специалистами.
    У нас Вы можете купить Hyundai с автоманипулятором , Hino с краном- манипулятором, Tata с кму, Isuzu с манипуляторной установкой. предлагаемые нами КМУ, зарекомендовали себя на российском рынке благодаря высокому качеству и надежности по доступной цене.
    Широкий выбор предлагаемых нами КМУ и их технических характеристик позволяет подобрать кран-манипулятор для решения любых проблем с погрузоразгрузочными, монтажными работами, эвакуацией автомобилей, строительных работах.
    Помимо продажи новых импортных автомобилей с КМУ, СпецАвтоТех-Регион осуществляет переоборудование поддержанных иномарок. У нас Вы можете переоборудовать Hino в автоманипулятор, переоборудовать Tata с кму, Isuzu с манипуляторной установкой. предлагаемые нами КМУ
    Совмещение Вашего ТС и крано-манипуляторной установки, которую мы предложим Вам, позволит сэкономить Ваши финансовые средства и время.

    Читать дальше