Ковш Плужный отвал 2010 года в Казани

Объявление № P270802 от 20.04.10
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 20.04.10 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
В наличии
  • Состояние:
    подержанное (б/у)
  • Примечание

    устанавливается вперед трактора Беларус (МТЗ) и помогает убирать дороги и улицы от снега. Коммунальный отвал может легко поворачиваться как в левую, так и в правую часть под углом 45 градусов. Поворот отвала осуществялется механически, путем сдвига в нужную сторону и фиксацией пальцем. Нижняя часть коммунального отвала состоит из ножей и резиновой проставки, для того чтобы не царапать дорожное покрытие. Ножи крепятся на специальные болты и могут меняться по отдельности. Отвал коммунальный может подниматься и опускаться за счет гидроцилиндра. Управление коммунальным отвалом осуществляется из кабины. Также существует гидрофицированный коммунальный отвал коммунальный, управление которым осуществляется полностью из кабины оператора, т.е. с помощью рычагов можно не только поднимать и опускать отвал, но и поворачивать влево и вправо.
    Коммунальный отвал может также устанавливаться на раму фронтального погрузочного оборудования трактора МТЗ вместо ковша. Поворот отвала осуществляется либо механически, либо гидравлически (гидрофицированный коммунальный отвал). Данная конструкция коммунального отвала на сегодняшний день является самой востребованной, т.к. отвал быстро устанавливается и меняется на ковш.
    Технические характеристики коммунального отвала
    Агрегатируется с тракторами Беларус 82.1 (МТЗ 82.1)
    Габаритные размеры: длина 2,5 м
    высота в рабочем положении 1 м
    В компании «АГЕМА» представлен самый широкий спектр навесного оборудования для тракторов Беларус (МТЗ). С помощью навесного оборудования трактор Беларус (МТЗ) можно с легкостью превратить в коммунальную, сельскохозяйственную или дорожно-строительную машину. Всё навесное оборудование, устанавливаемое на тракторы Беларус (МТЗ), приводится в действие либо от вала отбора мощности, либо от гидравлической системы трактора, что значительно упрощает процесс смены навесного оборудования и позволяет добиться максимальной производительности.

    подробности на сайте: http://agemarus.ru/cgi-bin/go.pl?i=865

    Читать дальше