Автобус Hyundai COUNTY 2008 года во Владивостоке

Объявление № P176960 от 25.03.09
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 25.03.09 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
Под заказ
  • Состояние:
    подержанное (б/у)
  • Примечание

    HYUNDAI COUNTY
    Год выпуска - 2008
    Стандарт EURO3

    Доп. информация и технические характеристики

    Автобус Hyundai County — оптимальный выбор для современного города. Он обладает гармоничным дизайном, просторным вместительным салоном, экономичным дизельным двигателем, усиленной адаптированной к российским дорогам подвеской. Автобус малого класса HYUNDAI COUNTY предназначен как для городских, так и для пригородных перевозок. Безопасные, надежные, экономичные, комфортабельные автобусы Hyundai уверенно завоевывают российские дороги.

    Наиболее популярные сферы применения автобусов HYUNDAI COUNTY:
    — Маршрутное такси. Маневренность, легкость в управлении, вместительный салон с удобным входом и выходом, экономичный дизельный двигатель послужили тому, что автобусы HYUNDAI COUNTY уже составили серьезную конкуренцию маршрутным такси на базе автомобилей ГАЗЕЛЬ. Во многих южных городах России (Ростов-на-Дону, Таганрог, Краснодар и др.) авто перевозчики уже остановили свой выбор на более надежных, комфортных и безопасных автобусах HYUNDAI COUNTY.
    — Экскурсионный автобус. Комфортабельный салон, хороший обзор, современная шумоизоляция, продуманная акустическая система позволяют прекрасно себя чувствовать не только экскурсантам, но и экскурсоводу, которому не потребуется напрягать свои голосовые связки для того, чтобы перекричать шум города, двигателя или редуктора заднего моста.
    — Корпоративный транспорт. Очень часто организации приобретают автобус HYUNDAI COUNTY для корпоративных нужд. Доставка сотрудников до места работы, прием иностранных делегаций, поездки с коллективом к месту отдыха, на корпоративные вечеринки или пикники – со всем этим как нельзя лучше справится HYUNDAI COUNTY.

    С автобусом HYUNDAI COUNTY любая дорога доставит удовольствие!

    County Short
    Количество мест - 14+1/15+1/18+1/24+1
    Размеры
    Длина (мм) - 6345
    Ширина (мм) - 2035
    Высота (мм) - 2630
    Клиренс (мм) - 195
    Колёсная база (мм) - 3350
    Свес
    Спереди (мм) - 1190
    Сзади (мм) - 1805
    Мин. радиус поворота (м) - 6.2
    Макс. угол подъёма (tanO) - 0.37
    Объём бензобака (

    Читать дальше