Рефрижератор Hino RANGER 1994 года в Краснодаре

Объявление № P244912 от 14.09.09
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 14.09.09 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

650 000
В наличии
  • Состояние:
    подержанное (б/у)
  • Объем двигателя:
    6 700 см3
  • Грузопод.борта (т.):
    5
  • Примечание

    Hino Ranger 94г., кузов FD2HKA, двигатель H07C, объём 6,7л., 215 л.с. (по ПТС 156 л.с.) реф +- 25, объём 24 куба (5.5 *2* 2.2.), грузоподъёмность 5 тонн, колёса на 17,5. ПЭП, кондиционер, суперсалон. Пробег 590 тыс. км.
    Техническое состояние хорошее. Двигатель хороший, не "сопливит", масло не ест. Ещё ездить и ездить на нём. Коробка, мост в порядке, 100% лазить туда не надо. Рама 100% не гнутая, не вареная, машину старался не перегружать.
    В России я первый и единственный хозяин, и знаю "кормилицу" лучше, чем свои пять пальцев. Поэтому гарантирую: двигатель, коробка, мост не делались и внимания ещё не требуют. За 5 лет менял сцепление, делал капремонт навесному (стартер и генератор), недавно поменял резину. Обслуживал всегда вовремя, всегда своими руками, и всегда дорогими и оригинальными расходниками. Покажу где и когда шприцевать и т.д.
    За 5 лет машина показала себя как мощная надёжная и неприхотливая. Если своевременно и качественно обслуживать, и так же эксплуатировать (без фанатизма), то машина фактически, "неубиваемая". А чему там ломаться? Никаких электронных наворотов, все простое, механическое, как автомат "калашникова". Таких больше не выпускают. И вообще, надёжней "Хино" ещё ничего не придумано.
    Машина очень экономичная - 14л/100 км., новая резина.

    Отдам только в хорошие руки.
    Возможен обмен на грузопассажирский Бонго, Ванет и т. п. с Вашей доплатой

    Читать дальше