Навесное оборудование погрузчик 2010 года в Казани

Объявление № P270804 от 20.04.10
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 20.04.10 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
В наличии
  • Состояние:
    подержанное (б/у)
  • Примечание

    Погрузочное оборудование устанавливается на фронтальную часть трактора Беларус (МТЗ) и используется для погрузки или разгрузки сыпучих материалов. Погрузочное оборудование трактора состоит из рамы, гидроцилиндров и ковша. В качестве базового ковша на погрузочное оборудование трактора Беларус (МТЗ) устанавливается ковш, объемом 0,5 кубических метров, т.к. он идеально подходит для работы с различными материалами: песок, гравий, щебень и другое. В качестве опции на погрузочное оборудование возможна установка ковшей объемом 0,7 и 0,8 кубических метров для работы с материалами меньшей плотности: снег, зерно и прочее. Единственное отличие между стандартным ковшом и ковшами большего объема заключается в том, что на стандартном ковше приварены зубья, чтобы было легче зачерпывать материал. В качестве опции, вместо ковша на погрузочное оборудование можно установить быстросменный бульдозерный отвал, который позволяет производить различные планировочные работы, либо для сборки материла в кучу. Для сельскохозяйственных предприятий на погрузочное оборудование предусмотрена установка вил с прижимом – для погрузки тюков из соломы и прочих материалов.
    Технические характеристики погрузочного оборудования
    Агрегатируется с тракторами Беларус 82.1 (МТЗ 82.1)
    Грузоподъёмность 750 кг
    ширина режущей кромки ковша 1,58 м
    высота разгрузки 2,57 м
    В компании «АГЕМА» представлен самый широкий спектр навесного оборудования для тракторов Беларус (МТЗ). С помощью навесного оборудования трактор Беларус (МТЗ) можно с легкостью превратить в коммунальную, сельскохозяйственную или дорожно-строительную машину. Всё навесное оборудование, устанавливаемое на тракторы Беларус (МТЗ), приводится в действие либо от вала отбора мощности, либо от гидравлической системы трактора, что значительно упрощает процесс смены навесного оборудования и позволяет добиться максимальной производительности.

    подробности на сайте: http://agemarus.ru/cgi-bin/go.pl?i=867

    Читать дальше