Автобетоносмеситель Kyokuto KLEEN KRETE 2010 года во Владивостоке

Объявление № P274402 от 03.06.10
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 03.06.10 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

10 500
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Средство для удаления бетона и предотвращение налипания бетона
    Не секрет что любое оборудование любит уход и сервисное обслуживание. Тогда оно благодарно служит и приносит хорошую прибыль своему владельцу.

    Любое оборудование которое работает в щелочной и абразивной среде (бетон и материалы на основе цемента) подвергается усиленному износу и коррозии. Наша задача снизить износ за счет легкого удаления остатков бетона и сохранения от налипания бетона на оборудовании.

    Комплекс для удаления и предотвращения налипания состоит из системы KLEEN Krete (удаление вставшего застарелого бетона) и Kleen Kote (предотвращение налипания бетона).

    Эти экологически безопасные материалы могут наноситься любым доступным способом (при условии ознакомления с сертификатом безопасности материала).
    Оставьте KLEEN KRETE на бетоне в течение, по крайней мере, 30 минут, или до тех пор, пока бетон не станет мягким на ощупь. Более массивные слои можно оставить на ночь и покрыть легким распылением на следующий день примерно за 10 минут до снятия бетона. Это делается для дополнительного смягчения бетона. После того как бетон размягчится, соскрести или смыть струей под давлением бетон с поверхности. Если в некоторых местах бетон остается, необходимо произвести дополнительные нанесения. Слои толщиной 6 мм., и более могут потребовать дополнительных нанесений. Перед последующим нанесением бетон должен высохнуть.

    Техническое примечание: KLEEN KRETE – это прозрачная жидкость янтарного оттенка. При нанесении на бетон продукт слегка пенится. KLEEN KRETE, при использовании в соответствии с инструкцией применения, не оказывает воздействие на отделку большинства оборудования, и его можно использовать как продукт регулярного технического ухода. После использования промыть инструменты водой с мылом. Всегда используйте защитную одежду и защиту для глаз.

    Не допускать замерзания. Эффективность KLEEN KRETE значительно снижается в холодную погоду и в жаркую погоду, когда прямые солнечные лучи могут испарять продукт до того, как он начнет действова

    Читать дальше