Автоцистерна Газ 3309, 33106 топливозаправщик 2012 года в Нижнем Новгороде

Объявление № P359186 от 12.05.12
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 12.05.12 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Продажа автоцистерн топливозаправщиков на шасси ГАЗ-3309, ГАЗ-33106 Валдай
    Автоцистерна предназначена для транспортировки и кратковременного хранения светлых нефтепродуктов при температуре окружающей среды от - 40ºС до +50ºС.
    Цистерна одно- или двухсекционная термоизолированная, эллиптической формы, благодаря чему центр тяжести располагается ниже, чем в круглых емкостях, что обеспечивает безопасность перевозок. Цистерна заполняется топливом как сторонним насосом через горловину, так и собственным насосом с помощью системы трубопроводов. В отличие от обычной цистерны для перевозки нефтепродуктов, топливозаправщик АТЗ снабжен узлом выдачи топлива с раздаточным пистолетом (УВТ), расположенным в задней или боковой части цистерны.
    Внешняя обшивка выполняется из листовой стали толщиной 3мм, с лакокрасочным покрытием, внутренняя обшивка емкости выполнена из нержавеющей коррозионно-стойкой стали, а между наружным и внутренними слоями находится утеплитель ФРП-1 толщиной 40мм. В верхней части цистерны расположена заливная горловина с люком-лазом и площадка для обслуживания. Внутри горловины люка установлен мерный уголок. В нижней части емкости приварены опоры и пеналы для шлангов. Контроль над количеством заливаемого топлива осуществляется по мерному уголку, расположенному в горловине люка, через смотровое окно. Для подъема на цистерну имеется лестница.
    Автоцистерна комплектуется самовсасывающим насосом СЦЛ-00А с приводом от коробки отбора мощности.

    Читать дальше