Автобетоносмеситель Fiori с самозагрузкой самоходный бсу 2016 года в Москве

Объявление № P367879 от 16.02.16
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 16.02.16 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

60 000 $
~ 5 506 746 по курсу ЦБ
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Мобильный бетонный завод Fiori лидер в категории производительности до 25 м3 в час. Заменяя при этом обычный сермяжный формат бетонный завод – автомиксер / бетоновоз – бадья... При этом имея ряд несомненных преимуществ при своих внешних небольших размерах и весе, включая совершенство конструкции и передовых технологий изготовления.
    Его так же можно назвать авто бетоносмеситель с самозагрузкой, заменяющий любое РБУ, раствор-бетонный узел, растворобетонный, БСУ, раствор бетонный узел, бетоно смесительный узел - становятся не нужными бетоносмеситель, бетоновоз, миксер, бетономешалка на шасси и без него, в некоторых случаях уже не нужен бетононасос, автобетононасос и другая инфрастуктура.
    Преимуществом данного самоходного бетонного завода является так же возможность производить с помощью компьютера и взвешивающей системы с принтером все виды бетонной смеси. При этом бетон будет высшего качества и мобильный бетонозавод Fiori с частотой цикла 7 – 15 минут беспрерывно будет поставлять свежий бетон / снабжать точно во вовремя бетонным раствором Ваш объект без простоев!
    Цена указана, отпускная со склада, на базовую комплектацию модели 110

    Читать дальше