Харвестер Caterpillar 320D FM 2008 года в неизвестности

Объявление № P414004 от 10.05.18
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 10.05.18 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

7 500 000
Под заказ
  • Состояние:
    подержанное (б/у)
  • Моточасы:
    16 700
  • Примечание

    УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ МАШИНА CAT 320D FM
    Год 2008
    Наработка 16 700 м/ч
    Харвестерная головка Waratah HTH622B:
    Максимальный диаметр пропила
    762 мм / 30 дюйма
    Максимальный диаметр ствола при обрезке сучьев
    647 мм / 25,5 дюймов

    Указана итоговая стоимость во Владивостоке, включая таможенное оформление.
    Поддержка всеми необходимыми запчастями и расходными материалами.
    Цена в долларах США 178 500
    Универсальная лесная машина, в зависимости от конфигурации и дополнительного навесного оборудования, может выполнять самый широкий спектр лесозаготовительных работ как погрузчик, харвестер, процессор или экскаватор.
    Надежный и экономичный двигатель Cat® C6.4 ACERT™, соответствующий стандарту Tier 3, высокий крутящий момент и мощная гидравлика обеспечивают максимальную производительность машины и низкие эксплуатационные расходы.
    Просторная, специально спроектированная для лесозаготовительных машин кабина обеспечивает прекрасный обзор рабочей зоны, а также оборудована 8 фонарями рабочего освещения и стеклами из поликарбоната, стойкого к механическим контактным повреждениям. Кабина обеспечивает необходимый уровень защиты FOPS/OPS/FOGS/TOPS.
    При изготовлении рамы используются самые передовые конструкторские решения и производственные технологии, которые обеспечивают долговечность и надежность рамы при эксплуатации в самых тяжелых условиях лесозаготовительных работ.
    Защитные ограждения кабины, опорные ограждения башмаков и усиленная дверь кабины обеспечивают продолжительный срок службы элементов конструкции, снижают время простоев и обеспечивают надежную защиту средств, вложенных в лесозаготовительное оборудование.

    Читать дальше