Эвакуатор Toyota DYNA 1990 года в Новокузнецке

Объявление № P418194 от 05.03.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 05.03.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

500 000
В наличии
  • Состояние:
    подержанное (б/у)
  • Объем двигателя:
    3 701 см3
  • Примечание

    сдвижная гидроплатформа и лебедка 90г отc не конструктор не самоделка чистый японец.много нового.в работе.летом все промазывалось и красилось.стоит 3 подогрева дв и дт 2 печки 2 видеокамеры.лебедка америка .резина хорошая рама вся целая прокрашена хамерайтом как и платформа.кабина вся проклеена и промазана резиновой мастикой по двигателю-было заменено.колпачки клапана прокладки тнвд-пучковое форсунки помпа глушитель-гофра и поставлен новый генератор на 90 амп по ходовой люфта нет

    задние и передние колодки новые .платформа управляется с ду пульта и со сционарного.новые акб.мкпп отс в авто 24-12-220вольт. рация.сигнализация с обратной связью.подкатные тележки. стяжки противооткаты и др. при правельной эксплатации проработает не один год и доедет хоть куда где есть дороги.категория С В документах вписан маячек .прописанно специализированная прочее эвакуатор.находкинская таможня 2005г.

    обмен на воровайку с кму 3 тонны с моей доплатой