Экскаватор мини Bobcat Bobcat E85 2014 года в Барнауле

Объявление № P418467 от 13.03.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 13.03.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Компания ДорСибКомплект - поставка и сервисное обслуживание техники БОБКАТ - мини-экскаваторы.

    Bobcat – это один из самых крупных производителей - лидер в поставках универсальной техники для дорожных работ, строительства, коммунальных служб и сельского хозяйства. Он предлагает, в частности, своим клиентам мини-экскаватор – незаменимое оборудование для эксплуатации в городских условиях с минимальным пространством на строительных площадках. Новинки от Bobcat – еще больше достоинств

    Компактные гусеничные экскаваторы, анонсированные компанией-производителем, отлично подойдут для таких услуг как аренда спецтехники.
    На новых экскаваторах появилась система перехода при простое 4 секунды на холостой ход в автоматическом режиме. Машины оснащены комплектом брони, который защищает цилиндр стрелы при проведении землеройных работ.

    Характеристики экскаватора E85

    Масса машины – 8,6 т,
    мощность – 59,4 л.с.
    габаритная ширина в 2310 мм позволяет говорить, что это самый крупный экскаватор в данной линейке Bobcat. Свес платформы равен всего 147 мм, при этом рама стрелы не выходит за пределы ширины гусениц даже при осуществлении поворота надстройки. Усилие отрыва равно 64,5 кН, есть функция «плавающего» отвала, впервые использующаяся в машинах такой грузоподъемности.

    Преимущества BOBCAT:

    Компактность
    Отличаясь компактностью и высокой маневренностью, мини экскаваторы Bobcat могут работать в местах, недоступных для крупной землеройной техники : внутри зданий, вплотную к стенам сооружений, в садах.

    Простота техобслуживания
    Для получения доступа ко всем точкам техобслуживания достаточно открыть задний капот, что позволяет свести затраты времени на проведение техобслуживания к минимуму.

    ДорСибКомплект - надежный партнер строительных организаций Сибири.

    Читать дальше