Эвакуатор Hino Ranger 1994 года в Новосибирске

Объявление № P418740 от 21.03.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 21.03.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 695 000
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Объем двигателя:
    6 014 см3
  • Грузопод.стрелы (т.):
    3500
  • Грузопод.борта (т.):
    5000
  • Примечание

    Вид техники: Самогруз-эвакуатор.
    Очень достойный вариант для тех кто устал искать хорошую машину.

    Полностью в рабочем состоянии! Не конструктор! Год выпуска 1994, В ПТС запись бортовой с манипулятором.

    Самогруз-эвакуатор HINO RANGER грузоподъемностью 5 тонн, размер кузова 5,5*2,4 м., установка Unic Super, г/п 3,5 тонны. Лапы длинные эвакуаторные! Двигатель атмосферный! Есть лебедка в кузове с тяговым усилием 5 тонн. Сходни для погрузки транспорта. Кабина со спальником. Рама вся целая не гнутая, не варенная. Рама усилена с завода в месте крепления установки. Полный капитальный ремонт установки на специализированной станции осенью 2014 года. Новая резина вся вкруг Goodyear. Фаркоп. Новый ГУР, стартер, помпа, новый бак 200 литров. Собственник! Расчет наличный, безналичный +4% к цене.

    На фото не мыт, если помыть будет сказка!

    Могу продать как бизнес всю технику для эвакуации и техпомощи, а именно грузовой эвакуатор iveco, самогруз-эвакуатор Hino, техпомощь Камаз вездеход, запчасти на ивеко и номер телефона с клиентской базой, раскручивать ни чего не нужно уже все сделано для вас, в рекламу при раскрутки вкладывали нормально, сейчас во многих изданиях реклама оплачена на перед. Минимальный месячный доход от всей техники от 400 до 600 в месяц. Цена за бизнес 10 ед. без торга! Могу сдать в аренду боксы под технику и офисное помещение, так же помочь со специалистами.

    Читать дальше