Бортовой Foton Auman BJ 1093 2013 года в Екатеринбурге

Объявление № P445181 от 03.04.17
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 03.04.17 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 905 000
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Объем двигателя:
    3 990 см3
  • Грузопод.стрелы (т.):
    7
  • Грузопод.борта (т.):
    7
  • Вес:
    10 980
  • Примечание

    Предлагаем к поставке бортовую платформу с тентом на базе Foton BJ 1093.
    Этот среднетоннажник отлично показал себя в условиях загруженного трафика мегаполисов. Он обладает всем необходимым для своей манёвренности: габаритные размеры длиной 7665/2330/2600 мм., двигатель Phaser 135 Ti-30 (132 л./с.) и шестиступенчатая КПП 6J70T. Для работы мотора используется дизельное топливо, бак вмещает до 120 л. горючего. Безопасность передвижений во многом зависит от качественной системы торможения, именно поэтому Foton BJ 1093 обладает тормозами барабанного типа и антипробуксовочной системой ABS.
    Модель разработана для эксплуатации в экстремальных погодных условиях, все детали кузова обработаны антикоррозийным составом. Благодаря высокому качеству всех комплектующих эксплуатационные затраты минимальны. В кабине, также, имеются все условия для комфортабельной поездки.
    Ходовая часть: Ведущий мост с допустимой нагрузкой 8т. Рама выполнена однократной штамповкой с использованием высокопрочных стальных сплавов для внутренних и внешних плотно подогнанных балок, что обеспечивает высокую конструктивную грузоподъемность.
    Комплектация: АБС, горный тормоз, отопитель салона, радиоприёмник, антенна, динамики, гидроусилитель руля, блокировка руля, дополнительное утепление пола, ремни безопасности, обтекатель крыши, противотуманные фары, коробка отбора мощности, фильтр предварительной очистки топлива, зеркала заднего вида с подогревом, спальное место, бампер, окрашенный в цвет кабины,запасное колесо,буксировочный крюк.
    ООО «ВИЛЕН» является официальным дилером известных брендов: Foton, BAW, Naveco, Unic.
    Мы предоставляем полный перечень услуг по приобретению и дальнейшему обслуживанию грузовой крупно- и малотоннажной техники.

    Читать дальше