Фургон Foton Auman BJ 1093 2013 года в Екатеринбурге

Объявление № P445187 от 03.04.17
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 03.04.17 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 875 000
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Объем двигателя:
    3 990 см3
  • Грузопод.стрелы (т.):
    7
  • Рабочий объем, куб.м:
    32
  • Вес:
    10 980
  • Примечание

    Изотермические фургоны создаются на базе Foton 1093 и представляют собой стальной каркас, обработанный и загрунтованный, покрытый антикоррозийной эмалью. Стены выполнены из стали плакированного типа, пол ламинированный фанерный, крыша герметичная из оцинкованных листов. Сзади установлены распашные двери, низкая погрузочная высота. Грузоподъемность составляет 7 тонн.
    Описание надстройки на шасси: Фургон ИЗОТЕРМИЧЕСКИЙ общего назначения
    Утепленный ПЕНОПЛАСТОМ фургон с внутренней обшивкой из оцинкованного листа. Толщина термоизолирующего слоя в зависимости от заказа может составлять 40 мм (стандартное исполнение), 60 мм, 80 мм, 100 мм. Предназначен для перевозки различных товаров не имеющих особых требований к температурным условиям, и обязательным наличием у фургона гигиенического сертификата. Основными задачами такого фургона являются защита от атмосферных осадков и от воздействия прямых солнечных лучей. Кузов-фургон грузовой имеет прямоугольную форму с задней двустворчатой распашной дверью.
    По желанию заказчика, грузовик может быть оборудован дополнительными опциями, в число которых входит: установка гидробортов, увеличение габаритных размеров бортов, установка холодильного оборудования известных мировых марок (Zanotti, Thermoking,Terra Frigo,Carrier). Наша компания предлагает Foton на выгодных условиях, действуют программы по приобретению техники в лизинг.

    Читать дальше