Бортовой+кран Isuzu ELF 2002 года во Владивостоке

Объявление № P460763 от 03.11.17
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 03.11.17 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

750 000
Под заказ
  • Состояние:
    подержанное (б/у)
  • Объем двигателя:
    5 000 см3
  • Примечание

    Условия поставки и схема работы
    1 Этап - Заключение агентского договора и внесение предоплаты в размере 100 000 рублей. На данном этапе задача сторон заключить договор, после чего менеджер заказывает осмотр грузовика в Японии (если договор заключен на конкретную единицу) или подбирает варианты для выбора клиенту (если договор заключен на подбор грузовика) и также заказывает осмотр. После чего клиент принимает решение о покупке и компания ООО «ТехноВосток» выкупает грузовик.
    2 Этап – Оплата выбранного грузовика клиентом и расходы по отправке в Россию. На данном этапе происходит выкуп техники в Японии, подготовка документов на отправку в РФ и отправка до порта Владивостока. Срок прибытия из Японии в РФ с момента покупки, ориентировочно 2 недели.
    3 Этап – Таможенное оформление и оплата последней части общей стоимости грузовика. По прибытию в РФ, компания «ТехноВосток» производит таможенное оформление и оформляет ПТС на грузовик, а клиент оплачивает данные расходы.
    4 Этап – Передача техники клиенту или отправка в регион клиента вместе с оформленными документами.
    О компании «ТехноВосток»
    "ТехноВосток" осуществляет поставку автомобилей, грузовиков и спецтехники и является лидером рынка Дальнего Востока и Сибири.
    - 13 лет на рынке; - Поставлено 2127 единиц техники по все территории РФ и СНГ; - 1978 довольных клиентов; - Работаем с физическими и юридическими лицами (УСН и НДС); - Штат компании более 30 человек; - 3 офиса в разных городах; - Некоторые наши клиенты: ООО «Март», ООО «Модерн Машинери», ООО «Читинская Мясная Компания», ООО «Коммерческий Транспорт», ООО «Новолитовский молокозавод», ООО "МетроСтрой", Горно строительная компания - "Подземные Технологии"

    Читать дальше