Автобетоносмеситель СARMIX 3.5 TT 2017 года в Иркутске

Объявление № P465232 от 26.02.18
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 26.02.18 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

7 000 000
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Бетоносмеситель с самозагрузкой Кармикс (Carmix) способен изготавливать большие объемы бетонной смеси за каждый цикл своей работы, не снижая при этом показателей производительности и работоспособности. Исключительная мобильность и компактность устройства при этом остаются его ощутимыми конкурентными преимуществами перед прочими методами обеспечения строительной площадки высококачественным бетоном.
    Автобетоносмесители Сarmix имеют гравитационный смеситель, загрузочный ковш, разгрузочный желоб, дозатор воды, блок управления с памятью. Встроенный процессор позволяет корректировать состав смеси как по весу, так и по объему, а при помощи входящего в стандартную комплектацию принтера можно распечатать любые данные процесса перемешивания
    Мощность (л.с.): 106
    Масса, max (кг): 7 300
    Двигатель (тип): PERKINS 1104 D-44 TA
    Объем смесителя (л): 4850
    Выход бетона (м3/ч): 14.0
    Все интересующие вас вопросы и подробную информацию уточняйте по телефону или отправляйте ваши заявки на электронную почту.

    Читать дальше